-

Главная » 2017 » Июнь » 10 » Первенство ФЛ
18:45
Первенство ФЛ
Телеком вновь закончил матч со счетом 3:0, обыграв в Киселевске Шахтер. Гости уже на 2-й минуте получили право на пенальти, который и реализовали. Больше голов болельщики в первом тайме не увидели, а во втором тайме Телеком на опыте и классе провел еще 2 мяча, так и оставив свои ворота в неприкосновенности. Заря имела подавляющее преимущество против бачатского Горняка и второй тайм превратила в голевое пиршество, забив 8 мячей. В Белово Шахтер долгое время оказывал сопротивление одному из фаворитов - Сибшахтострою, но все же под конец матча гости довели свое преимущество в счете до весомого. Осинниковский Горняк продолжает дома трепать нервы приезжающим командам, Междуречье не смог додавить хозяев, хоть и имел преимущество в одного игрока во второй половине второго тайма.

Шахтер К - Телеком 0:3 (0:1)
Заря-СУЭК - Горняк Б 11:0 (3:0)
Шахтер Б - Сибшахтострой 2:5 (1:2)
Горняк О - Междуречье 1:1 (1:1)

Обращаем ваше внимание на изменения в расписании матчей. Матч 8 тура Шахтер (Белово) - Телеком пройдет 1 июля, матч 7 тура Телеком - Шахтер (Белово) пройдет 5 августа, матч 6 тура Телеком - Горняк (Бачатский) пройдет 13 августа, матч 9 тура Горняк (Бачатский) - Телеком пройдет 24 июня.
Просмотров: 49 | Добавил: FAngel | Рейтинг: 0.0/0