Разяпов, Солодкий, Локтев
Коковихин

... Читать дальше »
26.08.2017 просмотров 52 | комментарии (0)
Осинники продолжают вести борьбу за бронзу. В дерби двух Горняков победу праздновали осинниковские футболисты, подарив своим болельщикам зрелищный футбол в День шахтера. Заря в Белово не оставила хозяевам шансов, а вот Телеком и Междуречье победителя в своей паре не выявили, что позволило заринцам вплотную подойти к первой строчке таблицы.

Телеком - Междуречье 0:0
Шахтер Б - Заря-СУЭК 1:9
Горняк О - Горняк Б 13:0
19.08.2017 просмотров 71 | комментарии (0)
Ленинск-Кузнецкое дерби в ответном матче полуфинала Кубка ФЛ не порадовало зрителей забитыми мячами. Борьбы и желания было много, а вот моментов командам много не удалось создать. В целом, игровое преимущество было на стороне Зари, Телекому только под занавес встречи удалось поджать соперника.

Телеком - Заря-СУЭК 0:0

9 сентября в Осинниках в финале сыграют Сибшахтострой и Заря-СУЭК.
12.08.2017 просмотров 39 | комментарии (2)
Киселевский Шахтер продолжает наигрывать свой молодежный состав. Вояж к Междуречью обернулся очередным разгромом, слишком уж разница класс киселевской молодежи и междуреченцев. Осинники у себя дома одержали победу над беловским Шахтером, исход встречи решили два быстрых мяча хозяев.

Междуречье - Шахтер К 12:1 (5:1)
Горняк О - Шахтер Б 4:2 (2:0)

Осинники уже не первый год развивают свою футбольную инфраструктуру и обзавелись хорошим стадионом и спортзалом. Руководство ФЛКО приняло решение, основываясь на отзывах инспекторов и представителей других команд, провести финал Кубка ФЛ в этом году в Осинниках.
05.08.2017 просмотров 30 | комментарии (0)
Дуэт лидеров продолжает громить соперников несмотря на их сопротивление, заочно готовясь к ответному матчу Кубка - Заря в Киселевске выиграла 7:2, а Телеком дома у беловчан 6:1.

Шахтер К - Заря-СУЭК 2:7
Телеком - Шахтер Б 6:1
Междуречье - Горняк Б 3:0
29.07.2017 просмотров 41 | комментарии (0)
Заря одержала уверенную победу над Сибшахтостроем на домашнем стадионе. Первые 15 минут для гостей оказались холодным душем - заринцы успели провести два мяча, во втором тайме хозяева продолжали давить на соперника до счета 4:0 в свою пользу, затем новокузнечане один мяч отыграли, Заря не реализовала пенальти, и в концовке встречи Сибшахтострою удалось еще раз огорчить хозяев, сделав свое поражение не столь крупным.

Заря-СУЭК - Сибшахтострой 4:2 (2:0)
Телеком - Горняк Б 3:0
27.07.2017 просмотров 189 | комментарии (0)

пока не назначены

25.07.2017 просмотров 60 | комментарии (0)
Матч Телеком - Горняк (Бачатский) перенесен с 13 августа на 30 июля, по причине участия Горняка в холдинге разрезов.
18.07.2017 просмотров 60 | комментарии (0)
Запланированный на 22 июля матч 8 тура Сибшахтострой - Горняк (Осинники) перенесен на более поздний срок, по причине отъезда новокузнецкой команды на всероссийские соревнования.

Матч 9 тура Заря-СУЭК - Сибшахтострой запланирован на 29 июля (перенос с 12 августа).
15.07.2017 просмотров 38 | комментарии (0)
Киселевский Шахтер потерпел пятое подряд поражение в Первенстве, уступив на домашнем стадионе Сибшахтострою. В первом тайме преимущество было на стороне гостей и они реализовали его в забитый мяч, после перерыва уже хозяева завладели инициативой, но забить так и не смогли, а новокузнечанам удалось забить еще раз. В Бачатском местному Горняку почти удалось сотворить сенсацию в матче против одноклубников из Осинников. Первая половина матча проходила под диктовку хозяев и они закончили ее уверенно в свою пользу 2:0, а вот после перерыва уже гости оказывали постоянное давление на оборону хозяев, за что и были в итоге вознаграждены. Свой четвертый мяч Осинники провели уже в добавленное к матчу время с пенальти.

Шахтер К - Сибшахтострой 0:2 (0:1)
Горняк Б - Горняк О 2:4 (2:0)