Футбольная Лига
Кемеровской области

официальный сайт
Первенство ФЛ - высшая лига
Заря-СУЭК 39 (14) вВВвв
Телеком 35 (14) нпвВН
Сибшахтострой 29 (14) ННВВВ
4 Междуречье 24 (14) внпВн
5 Горняк О 16 (14) ПппПп
6 Шахтер К 12 (14) пВвпп
7 Горняк Б 7 (14) ВВпПп
8 Шахтер Б 1 (14) ПпПпП

Первенство ФЛ - первая лига (финальный этап)
ФК Яшкино
Яшкино
15 (6)
шахта Полосухинская
Новокузнецк
15 (6)
Юниор
Новокузнецк
9 (6)
4 Горняк
Бачатский
7 (6)
5 Администрация
Кемерово
7 (6)
6 Шахтер
Белово
0 (6)
Ближайшие матчи
сезон завершен
-
-
-
-, - "-"
-


Первенство Футбольной Лиги

ВЫСШАЯ ЛИГА   первая лига   ветераны
1 2 3 4 5 6 7 8  И   В   Н   П   Мз   Мп   Разн   О 
1. Заря-СУЭК (Ленинск-Кузнецкий) -X- 0:3
2:0
5:1
4:2
3:1
10:1
10:1
5:0
10:0
7:2
11:0
4:0
10:0
9:1
14 13 0 1 90 12 +78 39
2. Телеком (Ленинск-Кузнецкий) 3:0
0:2
-X- 3:0
1:1
4:2
0:0
1:0
3:0
3:0
9:1
4:1
3:0
11:1
6:1
14 11 2 1 51 9 +42 35
3. Сибшахтострой (Новокузнецк) 1:5
2:4
0:3
1:1
-X- 5:2
3:3
5:1
3:0
1:0
2:0
7:0
16:2
5:2
13:0
14 9 2 3 64 23 +41 29
4. Междуречье (Междуреченск) 1:3
1:10
2:4
0:0
2:5
3:3
-X- 1:1
4:1
6:0
12:1
7:2
3:0
4:0
8:0
14 7 3 4 54 30 +24 24
5. Горняк (Осинники) 1:10
0:5
0:1
0:3
1:5
0:3
1:1
1:4
-X- 2:0
3:5
4:2
13:0
7:2
4:2
14 5 1 8 37 43 -6 16
6. Шахтер (Киселевск) 0:10
2:7
0:3
1:9
0:1
0:2
0:6
1:12
0:2
5:3
-X- 6:0
0:3
6:1
3:1
14 4 0 10 24 60 -36 12
7. Горняк (Бачатский) 0:11
0:4
1:4
0:3
0:7
2:16
2:7
0:3
2:4
0:13
0:6
3:0
-X- 3:3
6:2
14 2 1 11 19 83 -64 7
8. Шахтер (Белово) 0:10
1:9
1:11
1:6
2:5
0:13
0:4
0:8
2:7
2:4
1:6
1:3
3:3
2:6
-X- 14 0 1 13 16 95 -79 1



*при нажатии на дату откроется список запланированных матчей

13 мая
кубок

14 мая
кубок

20 мая
первенство

21 мая
первенство

27 мая
первенство

3 июня
первенство

10 июня
первенство

17 июня
первенство

24 июня
первенство

25 июня
первенство

1 июля
первенство

8 июля
кубок

15 июля
первенство

29 июля
первенство

30 июля
первенство

5 августа
первенство

12 августа
первенство

19 августа
кубок

26 августа
первенство

2 сентября
первенство

3 сентября
первенство

9 сентября
кубок

16 сентября
первенство

17 сентября
первенство

19 сентября
первенство

23 сентября
первенство

24 сентября
первенство

30 сентября
первенство

1 октября
первенство